8 апреля 2015 г.

Отчет по инвестициям за Март 2015


Март загадочный и прекрасный.

Всем привет!

Вот он - долгожданный отчет по инвестиция :) Наконец-то я смогу поведать читателям, что случилось с моими капиталовложениями за прошедший март 2015 г. Практически с первых строк сообщаю, что в Легионе все спокойно и выплаты идут своим чередом.
Хотя и с некоторыми задержками. Причем задержки от офиса к офису разные по срокам. Где-то 1 неделя, где-то 2-3. На одном из последних вебинаров Е. Марков (основатель Легиона) в очередной раз объясняет в чем причина и успокаивает инвесторов. Тем не менее выплаты идут без остановок. А это главное!

Мой личный доход за март 2015 г. составил все те же 39 440 рублей. Получено три выплаты 5950, 26690 и 6800 рублей. Аналогично декабрю, январю и февралю 2015 г.

В марте же я принял решение усилиться в Легионе и сделал это. Заключен дополнительный договор на 38 000 рублей.

Договор на 38 000 рублей. Личный кабинет Легиона
Договор на 38 000 рублей. Личный кабинет Легиона.

Так что в апреле будут дополнительные шевелюшки :)
Недавно руководители Легиона проводили конференцию в Краснодаре (видео по ссылке). Отвечали на вопросы и рассказывали о светлом будущем Легиона. Мне понравилось. На забудьте о последнием брифинге с Е. Марковым. Посмотрите - не пожалеете.

НОВОЕ
Из самых свежих, активных и более менее достойных проектов мне на глаза попадаются два - это взаимный фонд Меркурий, который является чистейшей пирамидой, как МММ 2011, и РИК Статус. Честно скажу меня ни тот ни другой не устраивает.

Меркурий живет за счет новых поступлений. Заявляет о том, что работает два года, но по факту сайт активен с лета 2014 г. В одной из своих публикаций я приводил пример механики пирамид, где видно с какого момента стартовал сайт Меркурия. Да вы и сами можете посмотреть в "alexa trafic rank". Пирамида ничего не производит и только создает долг, поэтому рано или поздно произойдет коллапс. Когда? Возможно уже скоро.

Российская инвестиционная компания "Статус" выглядит намного серьезнее. Имеются документы о регистрации ООО, внушительный уставной фонд и хорошие проценты, но на данный момент мне не удобен формат выплат. Сейчас в "Статусе" доступны только квартальные выплаты под 10% ежемесячно. В моем случае нужны ежемесячные выплаты. Тем более, что Легион предлагает существенно большие проценты с гарантиями. Возможно в будущем рассмотрю "Статус" как вариант диверсификации рисков.

ИТОГ
Легион платит. Вдохновляющие планы на будущее, особенно насчет альтернативной энергетики.
Хайпы рождаются и умирают как тысячи звезд в галактике, о которых мы и не узнаем.
В качестве инвестирования можно рассмотреть РИК "Статус".

Инвестируйте сами и прибыль будет с вами!

1 комментарий :

Ольга комментирует...

Здравствуйте,Роман,а с МПО КАМЕНА не рассматривали сотрудничество?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...